Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261А180060

20 марта 2018 г. 18:34:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городе Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: пер. Днепровский, 103/18; ул. Казахская, 153; ул. Казахская, 89/1; ул. Киргизская, 38а; ул. Поляничко, 3; ул. Студенческая, 7; ул. Вильнюсская, 5; ул. Страны Советов, 22; ул. Страны Советов, 24; ул. Страны Советов, 26; ул. Страны Советов, 28; ул. Студенческая, 1; ул. Студенческая, 5; ул. Студенческая, 9; ул. Чистопольская, 42 (виды работ по капитальному ремонту указаны в разделе 6 Документации).